Österreich Österreichdiskontcomputer
diskontcomputer.com
SWITCH
ReadyNAS
Netzwerkkommunikation
SOFTWARE
MEIN KONTO


Produktsuche:
Suche starten Erweiterte Suche >>
Home > Netgear Hardware > Netzwerk Produkte von Netgear > Netgear Zubehör Produkte > Sonstiges > DC# 437239
 Ressourcen
  Hilfe
Support
Kontakt

Mein Konto
Warenkorb
Registrieren

Diskontcomputer Shop
APC Shop
Fujitsu Shop
HP Shop
Lenovo Shop
Toshiba Shop
Western Digital Shop

Meistverkaufte Produkte
Abverkauf und Aktionen

 


 Warenkorb
  0 Positionen
Summe: 0,00 €
 


 

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber (AGM732F)


Netgear
 
  SFP-Transceiver 1000BASE-LX SINGLE MODE LC GBIC, Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F  
 

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

  € 296,10€ 296,10€ 296,10€ 296,10€ 296,10€ 296,10
Preis in € inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
 

Adobe Acrobat Reader

Allgemeines Datenblatt (25.19 KB)


Lagernd Versand - Zustellung am 18. 12. 2017 möglich.



 

Beschreibung

Technische Info

 

 

NETGEAR

Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module



- SFP GBIC Fiber Modul\n- LC Verbinder\n- Unterstützt 9µm Singelmode Fiber (SMF) Kabel

 
 

Österreich Deutschland Belgien Dänemark Großbritanien Estland Finland Frankreich Griechenland Irland Italien Lettland Litauen Luxemburg Malta Niederlande Norwegen Polen Portugal Schweden Slowakei Slowenien Spanien Tschechien Türkei Ungarn Zypern
EuroLabel Visa Mastercard


über uns | Kontakt | AGB, Rücktrittsrecht und Widerrufsbelehrung | Impressum und Datenschutzerklärung

Technische Daten Copyright IceCAT. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.


© 1999-2017, diskontcomputer.com