diskontcomputer
diskontcomputer.com
diskontcomputer
diskontcomputer
Österreich Österreichdiskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer
HOMEdiskontcomputer
diskontcomputer
SYSTEMEdiskontcomputer
diskontcomputer
HARDWAREdiskontcomputer
SOFTWAREdiskontcomputer
diskontcomputer
ELEKTRONIKdiskontcomputer
diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputerWARENKORB
diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer diskontcomputer diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer
Produktsuche: diskontcomputer
Suche starten Erweiterte Suche >> Mein Konto Login
Home > Systeme > Bladeserver    
 Ressourcen
  Hilfe
Kontakt

Mein Konto
Warenkorb
Registrieren

Herstellerliste
Partner
Produktverzeichnis
Meistverkaufte Produkte
Abverkauf und Aktionen

APC Shop
Fujitsu Shop
HP Shop
Lenovo Shop
Netgear Shop
Toshiba Shop
Western Digital Shop

Sitemap

Server Solution
 


 Warenkorb
  0 Positionen
Summe: 0,00 €
 


Hersteller Verfügbarkeit Preis  - 
       
Produkte 1 bis 50 von 140
 1  2  3 Vor  
 Bild
Hersteller, Produktbezeichnung Lieferzeit Preis in €
inkl. MwSt.
zzgl. Porto
 


Cisco UCS SPSELECT B200M4 STD1

Cisco

UCS SPSELECT B200M4 STD1

W/2XE52630V4.8X16GB VIC1340 + C1 IN

DC# 938420, Hersteller Nr.: UCS-SP-B200M4-BS1
 
Unbekannt

12,40
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SPSELECT B200M4 HI-FREQ2W/

Cisco

UCS SPSELECT B200M4 HI-FREQ2W/

2XE52637V4 8X32GB VIC1340 IN

DC# 951667, Hersteller Nr.: UCS-SP-B200M4-BF2
 
Unbekannt

12,40
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS 5108 CHASSIS RACK

Cisco

UCS 5108 CHASSIS RACK

SHIPPING BRACKET

DC# 867645, Hersteller Nr.: RACK-HW-016=
 
Unbekannt

57,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS 6248 Fabric Interconn Rack Ship Rail

Cisco

UCS 6248 Fabric Interconn Rack Ship Rail


DC# 867646, Hersteller Nr.: RACK-HW-011=
 
Unbekannt

238,60
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+QSFP+35MDACCBL STOC

HP

BLC40GQSFP+QSFP+35MDACCBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ .35m Direct Attach Copper Cable

DC# 896210, Hersteller Nr.: 730907-B21
 
Unbekannt

248,20
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+QSFP+1MDAC CBL STOC

HP

BLC40GQSFP+QSFP+1MDAC CBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 1m Direct Attach Copper Cable

DC# 896205, Hersteller Nr.: 720196-B21
 
Unbekannt

307,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco CISCO UCS CNA M73KR-Q QLOGIC

Cisco

CISCO UCS CNA M73KR-Q QLOGIC

(GEN 3) EN

DC# 747601, Hersteller Nr.: UCSB-MEZ-QLG-03=
 
Unbekannt

483,10
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+QSFP+5MDAC CBL STOC

HP

BLC40GQSFP+QSFP+5MDAC CBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable

DC# 896207, Hersteller Nr.: 720202-B21
 
Unbekannt

493,70
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+4X10G SFP3MCBL STOC

HP

BLC40GQSFP+4X10G SFP3MCBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m Direct Attach Copper Splitter Cable

DC# 896213, Hersteller Nr.: 721064-B21
 
Unbekannt

517,40
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+4X10GSFP+5MCBL STOC

HP

BLC40GQSFP+4X10GSFP+5MCBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 5m Direct Attach Copper Splitter Cable

DC# 896209, Hersteller Nr.: 721067-B21
 
Unbekannt

686,40
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+QSFP+7MAOC CBL STOC

HP

BLC40GQSFP+QSFP+7MAOC CBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 7m Active Optical Cable

DC# 896208, Hersteller Nr.: 720205-B21
 
Unbekannt

1.089,00
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40GQSFP+QSFP10MAOC CBL STOC

HP

BLC40GQSFP+QSFP10MAOC CBL STOC

HP BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 10m Active Optical Cable

DC# 896211, Hersteller Nr.: 720208-B21
 
Unbekannt

1.166,90
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS B200 M4 w/o CPU Mem Drive Bays

Cisco

UCS B200 M4 w/o CPU Mem Drive Bays


DC# 868186, Hersteller Nr.: UCSB-B200-M4=
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

1.351,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS B200 M3 Blade Server w/o CPU HSnk

Cisco

UCS B200 M3 Blade Server w/o CPU HSnk


DC# 788905, Hersteller Nr.: UCSB-B200-M3-CH2
 
Unbekannt

1.475,60
  

In den Warenkorb legen
HP HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 7m Opt

HP

HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 7m Opt


DC# 881537, Hersteller Nr.: 721070-B21
 
Unbekannt

1.784,90
  

In den Warenkorb legen
HP HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 10m Opt

HP

HP BLc QSFP+ to 4x10G SFP+ AOC 10m Opt


DC# 881538, Hersteller Nr.: 721073-B21
 
Unbekannt

1.922,60
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40G QSFP+MPOSR4 100M STOCK

HP

BLC40G QSFP+MPOSR4 100M STOCK

HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver

DC# 896202, Hersteller Nr.: 720187-B21
 
Unbekannt

2.350,90
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 3104 6C

Lenovo

SD530 3104 6C

1x Bronze 3104 6C 85W 1.7GHz, 1x 16GB 2Rx8, RSTe RAID, 6x SAS/SATA

DC# 992554, Hersteller Nr.: 7X21A003EA
 
Unbekannt

2.467,10
  

In den Warenkorb legen
HP BLC40G QSFP+MPO SR4 300M STOCK

HP

BLC40G QSFP+MPO SR4 300M STOCK

HP BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4 300m Transceiver

DC# 896214, Hersteller Nr.: 747698-B21
 
Unbekannt

2.519,90
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 3106 8C

Lenovo

SN550 3106 8C

1.7GHZ 16GB IN

DC# 992517, Hersteller Nr.: 7X16A02CEA
 
Unbekannt

2.587,20
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4108 8C

Lenovo

SD530 4108 8C

1x Silver 4108 8C 85W 1.8GHz, 1x 16GB 2Rx8, RSTe RAID, 6x SAS/SATA

DC# 992556, Hersteller Nr.: 7X21A007EA
 
Unbekannt

2.884,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS 5108 BLADE SERVER AC2

Cisco

UCS 5108 BLADE SERVER AC2

CHASSIS/0 PSU/8 FANS/0 FEX IN

DC# 878018, Hersteller Nr.: UCSB-5108-AC2=
 
Unbekannt

2.901,40
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 4108 8C

Lenovo

SN550 4108 8C

1.8GHZ 32GB IN

DC# 992516, Hersteller Nr.: 7X16A029EA
 
Unbekannt

3.112,60
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 4110 8C

Lenovo

SN550 4110 8C

2.1GHZ 32GB IN

DC# 992515, Hersteller Nr.: 7X16A026EA
 
Unbekannt

3.260,40
  

In den Warenkorb legen
HP Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

HP

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel Xeon E5-2609v3 / 1.9GHz 6-core 1P 16GB-R H244br Entry Server

DC# 854573, Hersteller Nr.: 727026-B21
 
Unbekannt

3.529,60
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 4114 10C

Lenovo

SN550 4114 10C

2.2GHZ 32GB IN

DC# 992514, Hersteller Nr.: 7X16A00CEA
 
Unbekannt

3.651,10
  

In den Warenkorb legen
HP Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

HP

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel Xeon E5-2620v3 / 2.4GHz 8-core 1P 16GB-R H244br Entry Server

DC# 854574, Hersteller Nr.: 727027-B21
 
Unbekannt

3.736,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco Server/UCS SP7 B200 Entry Sglc Exp

Cisco

Server/UCS SP7 B200 Entry Sglc Exp


DC# 784413, Hersteller Nr.: UCS-EZ7-B200-EP
 
Unbekannt

3.929,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP7 B200 ENT EXP W/

Cisco

UCS SP7 B200 ENT EXP W/

2 x Intel Xeon E5-2609 v2, 64 GB DDR3, no HDD, UCS 2.5&quot HDD blanking panel, CPU Heat Sink, Cisco UCS VIC 1240 40Gb

DC# 784412, Hersteller Nr.: UCS-EZ7-B200-E
 
Unbekannt

3.975,80
  

In den Warenkorb legen
HP HPE BL460c G8 Xeon E5-2609 2.4Ghz QuadCore 4x4GB SA P220i/512MB FBWC Flex Fabric 10Gb 2-port 554FLB FlexLOM

HP

HPE BL460c G8 Xeon E5-2609 2.4Ghz QuadCore 4x4GB SA P220i/512MB FBWC Flex Fabric 10Gb 2-port 554FLB FlexLOM


DC# 679798, Hersteller Nr.: 666162-B21
 
ca. 5 Wochen

4.042,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP SEL B200M4 BASIC1

Cisco

UCS SP SEL B200M4 BASIC1

W/2XE52609 V3.8X16GBVIC1340 IN

DC# 892589, Hersteller Nr.: UCS-SPL-B200M4-B1
 
Unbekannt

4.195,00
  

In den Warenkorb legen
HP HPE BL460c G8 Xeon E5-2620 2.0Ghz SixdCore 4x4GB RDIMM SA P220i/512MB FBWC Flex Fabric 10Gb 2-port 554FLB FlexLOM

HP

HPE BL460c G8 Xeon E5-2620 2.0Ghz SixdCore 4x4GB RDIMM SA P220i/512MB FBWC Flex Fabric 10Gb 2-port 554FLB FlexLOM


DC# 679797, Hersteller Nr.: 666161-B21
 
ca. 5 Wochen

4.263,90
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 4116 12C

Lenovo

SN550 4116 12C

2.1GHZ 32GB IN

DC# 992521, Hersteller Nr.: 7X16A02NEA
 
Unbekannt

4.270,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS B420 M3 Blade Server w/o CPU HSnk

Cisco

UCS B420 M3 Blade Server w/o CPU HSnk


DC# 788910, Hersteller Nr.: UCSB-B420-M3-CH2
 
Unbekannt

4.297,90
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP8 B200M4 STRTR W/2XE5260

Cisco

UCS SP8 B200M4 STRTR W/2XE5260

V3 4X16GB 2133MHZ VIC1340 IN

DC# 875380, Hersteller Nr.: UCS-EZ8-B200M4-S
 
Unbekannt

4.348,10
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4108 8C

Lenovo

SD530 4108 8C

2x Silver 4108 8C 85W 1.8GHz, 2x 16GB 2Rx8, RAID 530-8i, 6x SAS/SATA

DC# 992563, Hersteller Nr.: 7X21A00YEA
 
Unbekannt

4.459,00
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4112 4C

Lenovo

SD530 4112 4C

2x Silver 4112 4C 85W 2.6GHz, 2x 16GB 2Rx8, RSTe RAID, 6x SAS/SATA

DC# 992561, Hersteller Nr.: 7X21A00TEA
 
Unbekannt

4.472,20
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4110 8C

Lenovo

SD530 4110 8C

2x Silver 4110 8C 85W 2.1GHz, 2x 16GB 2Rx8, RSTe RAID, 6x SAS/SATA

DC# 992570, Hersteller Nr.: 7X21A01CEA
 
Unbekannt

4.539,50
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 5118 12C

Lenovo

SN550 5118 12C

2.3GHZ 32GB IN

DC# 992524, Hersteller Nr.: 7X16A02REA
 
Unbekannt

4.769,20
  

In den Warenkorb legen
Lenovo ST550 4108 8C

Lenovo

ST550 4108 8C

2x Silver 4110 8C 85W 2.1GHz, 2x 16GB 2Rx8, RAID 530-8i, 6x SAS/SATA

DC# 992567, Hersteller Nr.: 7X21A018EA
 
Unbekannt

4.782,40
  

In den Warenkorb legen
HP Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

HP

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel Xeon E5-2640v3 / 2.6GHz 10-core 1P 32GB-R P244br Base Server

DC# 854575, Hersteller Nr.: 727028-B21
 
Unbekannt

4.975,80
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP SEL C220M4S BASIC1

Cisco

UCS SP SEL C220M4S BASIC1

W/2XE52609 V34X16GBVIC1227 IN

DC# 891688, Hersteller Nr.: UCS-SPL-C220M4-B1
 
Unbekannt

5.166,50
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 5120 14C

Lenovo

SN550 5120 14C

2.2GHZ 32GB IN

DC# 992523, Hersteller Nr.: 7X16A02QEA
 
Unbekannt

5.307,70
  

In den Warenkorb legen
HP Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

HP

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel

Server / HP ProLiant BL460c Gen9 / Intel Xeon E5-2650v3 / 2.3GHz 10-core 1P 32GB-R P244br Base Server

DC# 854583, Hersteller Nr.: 727029-B21
 
Unbekannt

5.308,70
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4114 10C

Lenovo

SD530 4114 10C

2x Silver 4114 10C 85W 2.2GHz, 2x 16GB 2Rx8, RSTe RAID, 6x SAS/SATA

DC# 992557, Hersteller Nr.: 7X21A00GEA
 
Unbekannt

5.442,40
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP SEL C220M4S STANDARD2

Cisco

UCS SP SEL C220M4S STANDARD2

W/2XE52620 V34X16GBVIC1227 IN

DC# 891687, Hersteller Nr.: UCS-SPL-C220M4-S2
 
Unbekannt

5.455,60
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SD530 4114 10C

Lenovo

SD530 4114 10C

2x Silver 4114 10C 85W 2.2GHz, 2x 16GB 2Rx8, RAID 530-8i, 6x SAS/SATA

DC# 992560, Hersteller Nr.: 7X21A00SEA
 
Unbekannt

5.697,10
  

In den Warenkorb legen
Lenovo SN550 6126 12C

Lenovo

SN550 6126 12C

2.6GHZ 32GB IN

DC# 992522, Hersteller Nr.: 7X16A02PEA
 
Unbekannt

5.751,20
  

In den Warenkorb legen
HP HPE BL460C G8 Blade E5-2650L (1.8GHz 8c) 4x8GB 1333-R-LV SR ohne HDD (max. 2x SFF) P220i/512MB 2x10Gb Flex 3J-VOS

HP

HPE BL460C G8 Blade E5-2650L (1.8GHz 8c) 4x8GB 1333-R-LV SR ohne HDD (max. 2x SFF) P220i/512MB 2x10Gb Flex 3J-VOS


DC# 679799, Hersteller Nr.: 666163-B21
 
ca. 4 Wochen

5.806,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco UCS SP SEL B200M4 STANDARD2

Cisco

UCS SP SEL B200M4 STANDARD2

B200 M4 (1x), Intel Xeon E5-2620 v3 (2x), 128 GB (8 x 16 DDR4 2133-MHz), VIC 1340

DC# 891669, Hersteller Nr.: UCS-SPL-B200M4-S2
 
Unbekannt

5.896,40
  

In den Warenkorb legen
Produkte 1 bis 50 von 140
 1  2  3 Vor  


Österreich Deutschland Belgien Dänemark Großbritanien Estland Finland Frankreich Griechenland Irland Italien Lettland Litauen Luxemburg Malta Niederlande Norwegen Polen Portugal Schweden Slowakei Slowenien Spanien Tschechien Türkei Ungarn Zypern
EuroLabel Visa Mastercard


über uns | Kontakt | AGB, Rücktrittsrecht und Widerrufsbelehrung | Impressum und Datenschutzerklärung

Besuchen Sie auch unser Kunstprojekt ARTinWORDS

Technische Daten Copyright IceCAT. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
   
© 1999-2017, diskontcomputer.com