diskontcomputer
diskontcomputer.com
diskontcomputer
diskontcomputer
Österreich Österreichdiskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer
HOMEdiskontcomputer
diskontcomputer
SYSTEMEdiskontcomputer
diskontcomputer
HARDWAREdiskontcomputer
SOFTWAREdiskontcomputer
diskontcomputer
ELEKTRONIKdiskontcomputer
diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputerWARENKORB
diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer diskontcomputer diskontcomputer
diskontcomputer diskontcomputer
Produktsuche: diskontcomputer
Suche starten Erweiterte Suche >> Mein Konto Login
Home > Hardware > Netzwerkkommunikation > Switch    
 Ressourcen
  Hilfe
Kontakt

Mein Konto
Warenkorb
Registrieren

Herstellerliste
Partner
Produktverzeichnis
Meistverkaufte Produkte
Abverkauf und Aktionen

APC Shop
Fujitsu Shop
HP Shop
Lenovo Shop
Netgear Shop
Toshiba Shop
Western Digital Shop

Sitemap

Server Solution
 


 Warenkorb
  0 Positionen
Summe: 0,00 €
 


Hersteller Verfügbarkeit Preis  - 
       
Produkte 1 bis 50 von 80
 1  2 Vor  
 Bild
Hersteller, Produktbezeichnung Lieferzeit Preis in €
inkl. MwSt.
zzgl. Porto
 


Netgear NETGEAR Gigabit Ethernet Switch 5xRJ45 10/100/1000 5port (EN)

Netgear

NETGEAR Gigabit Ethernet Switch 5xRJ45 10/100/1000 5port (EN)


DC# 471579, Hersteller Nr.: GS105GE
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

27,10
  

In den Warenkorb legen
Netgear GS108, 8-Port Gigabit Ethernet Switch

Netgear

GS108, 8-Port Gigabit Ethernet Switch

LED: Power, link status/speed/ Auto-MDIX/ 1000Base-T/ Geschwindigkeit: 1000 MBit/sek., 100 MBit/sek., 10 MBit/sek./ Portanzahl: 8/ Gehäuseform: Desktop

DC# 435425, Hersteller Nr.: GS108GE
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

33,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco 3 PRONG C13/C14 ON-OFF AC POWE

Cisco

3 PRONG C13/C14 ON-OFF AC POWE

3 Prong C13/C14 On-Off AC Power Supply Switch

DC# 597110, Hersteller Nr.: PS-SWITCH-AC-3P=
 
Unbekannt

44,70
  

In den Warenkorb legen
Allied Telesis 16-PORT 10/100MBPS UNMANAGED

Allied Telesis

16-PORT 10/100MBPS UNMANAGED

16-port 10/100Mbps Unmanaged (ECO Switch)

DC# 438414, Hersteller Nr.: AT-FS716L-50
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

46,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco AC POWER CORD FOR CATALYST 3K-

Cisco

AC POWER CORD FOR CATALYST 3K-

AC Power Cord for Catalyst 3K-X (Denmark)

DC# 629675, Hersteller Nr.: CAB-3KX-AC-DN=
 
Unbekannt

50,50
  

In den Warenkorb legen
Netgear 16Port FESwitch Metall Desktop

Netgear

16Port FESwitch Metall Desktop

FS116 16-Port Ethernet Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse, Desktop, lüfterlos, externes Netzteil

DC# 433933, Hersteller Nr.: FS116GE
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

58,10
  

In den Warenkorb legen
Cisco 23IN RACKMOUNT FOR CATALYST

Cisco

23IN RACKMOUNT FOR CATALYST

23/24" rack-mount kit, Spare

DC# 629697, Hersteller Nr.: RCKMNT-23-CMPCT=
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

59,20
  

In den Warenkorb legen
Netgear 8-Port GB Smart Switch Desktop

Netgear

8-Port GB Smart Switch Desktop

8-Port Gigabit Smart Managed Switch, Desktop, lüfterlos, Metallgehäuse

DC# 584257, Hersteller Nr.: GS108T-200GES
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

74,10
  

In den Warenkorb legen
Netgear 8-Port FE Switch m.PoE

Netgear

8-Port FE Switch m.PoE

FS108P 8-Port Ethernet Switch mit PoE an 4 Ports, Desktop, lüfterlos, externes Netzteil

DC# 439025, Hersteller Nr.: FS108PEU
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

75,50
  

In den Warenkorb legen
Cisco CISCO CAT4900 IOS IP BASE SSH

Cisco

CISCO CAT4900 IOS IP BASE SSH

CAT4948E IOS IP BASE SSH

DC# 629685, Hersteller Nr.: S49EIPBK9-12254SG=
 
Unbekannt

80,80
  

In den Warenkorb legen
Netgear NETGEAR Gigabit Desktop Switch 16xRJ45 10/100/1000 16port Auto Uplink

Netgear

NETGEAR Gigabit Desktop Switch 16xRJ45 10/100/1000 16port Auto Uplink


DC# 437500, Hersteller Nr.: GS116GE
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

90,10
  

In den Warenkorb legen
Cisco CSB 3 LINE IP PHONE W.DISPLAY

Cisco

CSB 3 LINE IP PHONE W.DISPLAY

2 x RJ-45, 2.5 mm Jack, 10/100BASE-T, 256-bit AES, LCD 128 x 64

DC# 629480, Hersteller Nr.: SPA303-G3
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

99,00
  

In den Warenkorb legen
Allied Telesis 10/100TX RJ-45 TO 100FX SC

Allied Telesis

10/100TX RJ-45 TO 100FX SC

10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode fiber standalone media and rate converter

DC# 433485, Hersteller Nr.: AT-FS202-60
 
ca. 5 Wochen

108,80
  

In den Warenkorb legen
Netgear 16-Port GB Switch umgd Desktop

Netgear

16-Port GB Switch umgd Desktop

16-Port Gigabit Switch, Desktop oder Rackmontage-Metallgehäuse, lüfterlos

DC# 463802, Hersteller Nr.: JGS516-200EUS
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

115,90
  

In den Warenkorb legen
Netgear Switch / Gigabit / 24- Port /

Netgear

Switch / Gigabit / 24- Port /


DC# 461837, Hersteller Nr.: JGS524-200EUS
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

140,90
  

In den Warenkorb legen
Cisco Ethernet Switch Interface card/4-Port 10

Cisco

Ethernet Switch Interface card/4-Port 10


DC# 557167, Hersteller Nr.: HWIC-4ESW-RF
 
Unbekannt

196,90
  

In den Warenkorb legen
Netgear NG ProSafe FE 16-Port Switch FS116P inkl

Netgear

NG ProSafe FE 16-Port Switch FS116P inkl

NG ProSafe FE 16-Port Switch FS116P inkl 8-Port POE

DC# 440493, Hersteller Nr.: FS116PEU
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

209,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco Cisco - Ventilatoreinsatz - wiederherges

Cisco

Cisco - Ventilatoreinsatz - wiederherges

Cisco - Ventilatoreinsatz - wiederhergestellt - für Catalyst 6506-E

DC# 557217, Hersteller Nr.: WS-C6506-E-FAN-RF
 
Unbekannt

230,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco IOS IP BASE W/O CRYPTO

Cisco

IOS IP BASE W/O CRYPTO

Cisco CAT4500E IOS IP BASE W/O CRYPTO

DC# 629548, Hersteller Nr.: S45EIPB-12254SG=
 
Unbekannt

240,50
  

In den Warenkorb legen
Allied Telesis ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km

Allied Telesis

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km


DC# 437154, Hersteller Nr.: AT-FS238B/1-60
 
ca. 6 Wochen

247,80
  

In den Warenkorb legen
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch

Netgear

24-Port PoE FE Smart Switch

FS728TP 24-Port FastEth PoE Smart Switch und 4 Gigabit-Kupfer (2 combo Kupfer/SFP)-Uplink Ports, 24 PoE (192W PoE Budget)

DC# 446390, Hersteller Nr.: FS728TP-100EUS
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

273,40
  

In den Warenkorb legen
Netgear M4100 26-Port GB L2 Switch

Netgear

M4100 26-Port GB L2 Switch

GSM7224 (M4100-26G) 24 x 10/100/1000 Layer 2 Managed Switch mit 4 SFP GBIC slots, Routing, 1 (PRS) connector

DC# 548197, Hersteller Nr.: GSM7224-200EUS
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

379,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco Catalyst 4506-E Fan Tray

Cisco

Catalyst 4506-E Fan Tray

Cisco Catalyst 4506-E Fan Tray (Spare)/

DC# 451094, Hersteller Nr.: WS-X4596-E=
 
Unbekannt

400,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco CATALYST 4510R+E FAN TRAY

Cisco

CATALYST 4510R+E FAN TRAY

Spare Catalyst 4510R+E Fan Tray, Spare

DC# 629669, Hersteller Nr.: WS-X4582+E=
 
Unbekannt

400,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco Catalyst 6506-E

Cisco

Catalyst 6506-E

Cisco Catalyst 6506-E Chassis Fan Tray/ The Cisco Catalyst 6506-E and 6509-E support more than 4000W power and higher power per slot. Traditional chassis for the wiring closet, distribution and core, data center, and WAN edge.

DC# 438061, Hersteller Nr.: WS-C6506-E-FAN=
 
Unbekannt

400,30
  

In den Warenkorb legen
Netgear NETGEAR ProSafe GSM7252PS Layer 3 Lizenz Upgrade fuer IPv4/IPv6 dynamische Routing-Faehigkeiten

Netgear

NETGEAR ProSafe GSM7252PS Layer 3 Lizenz Upgrade fuer IPv4/IPv6 dynamische Routing-Faehigkeiten


DC# 617016, Hersteller Nr.: GSM7252PL-10000S
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

507,80
  

In den Warenkorb legen
Cisco CATALYST 2960C SWITCH 8 FE

Cisco

CATALYST 2960C SWITCH 8 FE

Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 + 2 x Shared Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - 2 X DUAL UPLINK LAN BASE EN

DC# 639790, Hersteller Nr.: WS-C2960C-8TC-L
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

562,30
  

In den Warenkorb legen
Netgear M4100 48Port GB L2 Switc 4SFP

Netgear

M4100 48Port GB L2 Switc 4SFP

GSM7248 (M4100-50G) 48-Port Gigabit Layer 2 Managed Switch mit 4 SFP GBIC slots, Routing

DC# 548198, Hersteller Nr.: GSM7248-200EUS
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

608,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco CAT4500 E-SERIES 3-SLOT CHASSI

Cisco

CAT4500 E-SERIES 3-SLOT CHASSI

Cat4500 E-Series 3-Slot Chassis, fan, no ps

DC# 643971, Hersteller Nr.: WS-C4503-E=
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

720,70
  

In den Warenkorb legen
Cisco Catalyst 6509-V-E Fan Tray

Cisco

Catalyst 6509-V-E Fan Tray

Cisco Catalyst 6509 Enhanced Vertical Chassis Fan Tray/

DC# 451281, Hersteller Nr.: WS-C6509-V-E-FAN=
 
Unbekannt

810,70
  

In den Warenkorb legen
Cisco Spare Fan Tray Cisco7609

Cisco

Spare Fan Tray Cisco7609

SPARE FAN TRAY CISCO7609 2 REQUIRED /CAT6509-NEB-A/ is a fan module for the high end WS-C6509-NEB-A switch and the CISCO7609 router.

DC# 438594, Hersteller Nr.: FAN-MOD-09=
 
Unbekannt

813,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco MULTI MODE 4 PAIR G.SHDSL EFM

Cisco

MULTI MODE 4 PAIR G.SHDSL EFM

AND ATM MODE IN

DC# 645567, Hersteller Nr.: EHWIC-4SHDSL-EA=
 
ca. 4 Wochen

920,20
  

In den Warenkorb legen
Cisco Cisco Catalyst 4500 1400W

Cisco

Cisco Catalyst 4500 1400W

Catalyst 4500 1400W DC Power Supply w/Int PEM (Spare)

DC# 436659, Hersteller Nr.: PWR-C45-1400DC-P=
 
Unbekannt

1.379,50
  

In den Warenkorb legen
D-Link 28x L2 GIGABIT STACK Switch

D-Link

28x L2 GIGABIT STACK Switch

D-Link xStack, 24x 10-100-1000Mbitss LAN Port,s davon 4x TP Combo Port-Mini-GBIC (SFP) Slot für opt. 1Gbs Fiber, 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 128Gbs, 95,24Mio Pakete-s, Smart Fans/opt. redund. Netzteil

DC# 659065, Hersteller Nr.: DGS-3420-28TC
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

1.447,40
  

In den Warenkorb legen
Cisco Enhanced Multilayer Image

Cisco

Enhanced Multilayer Image

Enhanced Multilayer Image upgrade for 3750 FE models

DC# 438274, Hersteller Nr.: CD-3750-EMI=
 
Unbekannt

1.575,40
  

In den Warenkorb legen
Cisco ENHANCED ETHERSWITCH

Cisco

ENHANCED ETHERSWITCH

Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 48 FE, 2 SFP

DC# 559963, Hersteller Nr.: SM-D-ES2-48=
 
Unbekannt

2.368,80
  

In den Warenkorb legen
Sonicwall Dell SonicWALL Content Filtering Service

Sonicwall

Dell SonicWALL Content Filtering Service

Dell SonicWALL Content Filtering Service - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) - 1 Gerät

DC# 452869, Hersteller Nr.: 01-SSC-7350
 
Unbekannt

2.415,10
  

In den Warenkorb legen
D-Link 52x L2 GIGABIT STACK Switch

D-Link

52x L2 GIGABIT STACK Switch

D-Link xStack, 48x Gigabit-Kupfer Ports / 4x10 Gbs SFP+ Slots, Switch Fabric: 176Gbs, 130,95Mio Pakete-s, Smart Fans/ opt. redundantes Netzteil

DC# 659064, Hersteller Nr.: DGS-3420-52T
 
ca. 4 Wochen

2.475,10
  

In den Warenkorb legen
Cisco Cat 4500 Ench/48-Pt 10/100/100B-T RJ45

Cisco

Cat 4500 Ench/48-Pt 10/100/100B-T RJ45


DC# 446173, Hersteller Nr.: WS-X4548-GBRJ45-RF
 
Unbekannt

2.536,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco ENHCD ETHERSWITCH, L2/L3, SM

Cisco

ENHCD ETHERSWITCH, L2/L3, SM

Enhanced EtherSwitch SM, Layer 2 switching, 23 ports FE, 1 port GE, POE capable, refurbished, Spare

DC# 629369, Hersteller Nr.: SM-ES3-24-P=
 
Unbekannt

3.217,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco IE 3000 4-PORT BASE SWITCH

Cisco

IE 3000 4-PORT BASE SWITCH

Industrial Ethernet switch with four Ethernet 10/100 ports and two dual-purpose uplink ports (a dual-purpose port has one 10/100/1000BaseTX port and one SFP port, port active), Layer 3 IP Services image included/

DC# 552024, Hersteller Nr.: IE-3000-4TC-E
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

3.285,50
  

In den Warenkorb legen
Cisco CATALYST 3750V2 24 10/100 + 2

Cisco

CATALYST 3750V2 24 10/100 + 2

Cisco Catalyst 3750V2-24TS - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x SFP Standard Image - an Rack montierbar

DC# 463762, Hersteller Nr.: WS-C3750V2-24TS-S
 
Unbekannt

3.469,00
  

In den Warenkorb legen
Cisco CAT4500 E-SERIES 6-SLOT CHASSI

Cisco

CAT4500 E-SERIES 6-SLOT CHASSI

Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps

DC# 643970, Hersteller Nr.: WS-C4506-E=
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

3.591,70
  

In den Warenkorb legen
Cisco CWDM 1590 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco

CWDM 1590 NM SFP GIGABIT ENET

Cisco CWDM SFP 1590 nm/ Gigabit Ethernet and 1G/2G FC/

DC# 438584, Hersteller Nr.: CWDM-SFP-1590=
 
Unbekannt

3.942,70
  

In den Warenkorb legen
Cisco DWDM SFP 1558.17 NM SFP

Cisco

DWDM SFP 1558.17 NM SFP

1000BASE-DWDM SFP 1558.17 nm, 1 Gbps, 80 km, 28dB, 100 GHz (C-Band)

DC# 643473, Hersteller Nr.: DWDM-SFP-5817=
 
Unbekannt

4.756,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco CISCO CATALYST BLADE SWITCH

Cisco

CISCO CATALYST BLADE SWITCH

Cisco Catalyst Blade Switch 3130G for Dell M1000E, IPB/

DC# 478893, Hersteller Nr.: WS-CBS3130G-S
 
Unbekannt

4.760,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco MDS 9148 WITH 16P ENABLED

Cisco

MDS 9148 WITH 16P ENABLED

MDS 9148 with 16p enabled, 16x4GFC SW optics, 2 PS

DC# 555008, Hersteller Nr.: DS-C9148D-4G16P-K9
 
Unbekannt

4.760,60
  

In den Warenkorb legen
Cisco CATALYST 4500 E-SERIES 48-PORT

Cisco

CATALYST 4500 E-SERIES 48-PORT

Catalyst 4500 E-Seri 48-Port 10/100/1000

DC# 633575, Hersteller Nr.: WS-X4748-RJ45-E=
 
Binnen 1-2 Werktage versandbereit

4.965,80
  

In den Warenkorb legen
Cisco CATALYST 3750V2 24 10/100 + 2

Cisco

CATALYST 3750V2 24 10/100 + 2

Cisco Catalyst 3750V2-24TS - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x SFP Enhanced Image - an Rack montierbar

DC# 463759, Hersteller Nr.: WS-C3750V2-24TS-E
 
Unbekannt

5.201,30
  

In den Warenkorb legen
Cisco CAT4500 E+SERIES

Cisco

CAT4500 E+SERIES

Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps/slot

DC# 643968, Hersteller Nr.: WS-C4507R+E=
 
Unbekannt

5.575,70
  

In den Warenkorb legen
Produkte 1 bis 50 von 80
 1  2 Vor  


Österreich Deutschland Belgien Dänemark Großbritanien Estland Finland Frankreich Griechenland Irland Italien Lettland Litauen Luxemburg Malta Niederlande Norwegen Polen Portugal Schweden Slowakei Slowenien Spanien Tschechien Türkei Ungarn Zypern
EuroLabel Visa Mastercard


über uns | Kontakt | AGB, Rücktrittsrecht und Widerrufsbelehrung | Impressum und Datenschutzerklärung

Besuchen Sie auch unser Kunstprojekt ARTinWORDS

Technische Daten Copyright IceCAT. Technische Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
   
© 1999-2017, diskontcomputer.com